lot Figurines Tintin
Envoi : sous une enveloppe bulles
* En lettre suivie + 4.80 e au prix
** En colissimo sans signature + 7,80 e au prix
Paiement par chèque personnel ( pas de paypal, ni paiement sécurisé )
Retour refusé
Tintin sailor 76
Pour vous protéger contre les activités interdites, nous pouvons vérifier votre message avant qu'il ne soit transmis au destinataire et, si nécessaire, le bloquer.
Vends VTT tout suspendu peu courant. CANNONDALE Scalpel 900 made in USA (il s'agit d'un modèle dont le cadre cannondale a été fabriqué aux Etats-Unis ; ce qui n'est plus le cas de nos jours.). Cadre en aluminium de taille M (je mesure 1,70 mètres) et hauban arrière en carbone. Poids plume => 12kgs. Le vélo a une double...
- PAIEMENT EN PLUSIEURS FOIS -- LIVRAISON NATIONALE -- GARANTIE DE 12 MOIS A 24 MOIS -- ENTRETIEN MAGASIN SAV -- MAGASIN OUVERT DU LUNDI AU SAMEDI DE 10H00 A 19H00 -- DISTRIBUTEUR GIANT KTM CUBE SCOTT ELECTRA BH FUJI ORBEA O2Feel HAIBIKE LAPIERRE BIANCHI SXT LAPIERRE BERGAMONT -- 200 VELOS VISIBLES EN MAGASIN Vélo de v...
- PAIEMENT EN PLUSIEURS FOIS -- LIVRAISON NATIONALE -- GARANTIE DE 12 MOIS A 24 MOIS -- ENTRETIEN MAGASIN SAV -- MAGASIN OUVERT DU LUNDI AU SAMEDI DE 10H00 A 19H00 -- DISTRIBUTEUR GIANT KTM CUBE SCOTT ELECTRA BH FUJI ORBEA O2Feel HAIBIKE LAPIERRE BIANCHI SXT LAPIERRE BERGAMONT -- 200 VELOS VISIBLES EN MAGASIN VTT Berga...
Bonjour, je vends mon vélo route de marque decathlon cobra 530. Réparations et entretien à faire: réglage dérailleur et roue voilée à l’arrière. 45 euros ferme
Vends draisienne électrique Moovway servi deux fois elle est pliable éclairage Leeds freins à disque état impeccable autonomie 25km toujours le carton emballage acheté chez Darty 300€
- PAIEMENT EN PLUSIEURS FOIS -- LIVRAISON NATIONALE -- GARANTIE DE 12 MOIS A 24 MOIS -- ENTRETIEN MAGASIN SAV -- MAGASIN OUVERT DU LUNDI AU SAMEDI DE 10H00 A 19H00 -- DISTRIBUTEUR GIANT KTM CUBE SCOTT ELECTRA BH FUJI ORBEA O2Feel HAIBIKE LAPIERRE BIANCHI SXT LAPIERRE BMC BERGAMONT -- 200 VELOS VISIBLES EN MAGASIN VTTAE...
Miniature pendule en porcelaine de Paris Belles ornementations en bronze doré de style louis XVI Epoque: 19ème siècle Style: Louis XV - Transition Etat: Parfait état Matière: Porcelaine Largeur: 9cm Hauteur: 23,5 cl Profondeur: 6,5 cm
Located: Centre, FR Condition: Utilisée Transaction: Vendre
figurine gros minet en très bon état je peux soit vous l'envoyer moyennant 4 euros en sus ou vous la livrer sur orange, carpentras bollène ou vaison la romaine tapez gene 84 pour voir mes autres objets Merci
electrophone MELODYNE/design 50 pour collectionneur il fonctionne je peux vous le livrer sur bollène carpentras vaison la romaine ou orange ou vous l'envoyer moyennant frais de port en sus ! tapez gene 84 pour voir mes autres objets
Livre Leclerc pour collection de cartes Disney La guerre des étoiles, Star Wars, avec 42 cartes différentes, le tout en excellent état. Retrait La Valette.
Located: La Valette-du-Var, Provence-Alpes-Côte d'Azur, FR
CHAPEAU BICORNE D'OFFICIER, PREMIER EMPIRE Chapeau en feutre noir « flamand ». H de la partie avant à partir de la partie incurvée 17 cm, H de la partie avant à partir du bas des cornes 24 cm. H de la partie arrière à partir de la partie incurvée 24 cm, H de la partie arrière à partir du bas des cornes 30cm. Largeur 42...
Je vends des timbres du Burkina Faso, Monaco, Italie, France, Canada, India, Anguilla, Vietnam, Nicaragua, Belgique et de la Haute Volta. Ils sont tous neufs non oblitérés prix à débattre merci.
CARTE POSTALE ANIMAUX : LE BAISER , ETAT VOIR PHOTO . POUR TOUT RENSEIGNEMENT ME CONTACTER. REGARDEZ MES AUTRES VENTES. FRAIS DE PORT LETTRE A 1,20 € POUR LA FRANCE . ENVOI POSSIBLE A L´ETRANGER .FRAIS DE PORT GROUPES SI PLUSIEURS ACHATS.
Plaque emaillee publicitaire esso pin up goute d'huile dans leur voiture superbe graphique motors oil automobilia garage . Plaque émaillée d'une qualité irréprochable métal épais et lourd 2mm, émail bien gras et avec reliefs imposants, reproduites selon les anciennes méthodes au four à 800 degrés . Fabriqué en France É...