Pour vous protéger contre les activités interdites, nous pouvons vérifier votre message avant qu'il ne soit transmis au destinataire et, si nécessaire, le bloquer.
Maillot de bain Couleur noir et blanc Motifs aztèquesDeux pièces Un bas bien montant 82% polyamide 18% élasthaneUn haut avec armatures Bretelles réglables Taille 48Marque Bikki Beach
Lot de bijoux en acier inoxydableLot 1 bracelet doré poignet petit et moyen 1 bague pierre verte 1 paire de boucles d'oreilles avec perles blanches et un collier avec médaille soleil Lot 2 bracelet réglable doré avec pierres bleues 1 bague doré avec pierre blanche 1 paire de boucles d'oreilles argenté avec fond rose1 c...
Robe Couleur noirsSans manches Col rond Encolure avec motifs géométriques roses et bleus Fermeture par bouton au dos volants dans le bas Toute doublée Polyester et élasthaneMarque Armand Thierry taille 44
"Plat 18ème Chinois Porcelaine Chine Qianlong Emaux Famille Rose Dynastie Qing compagnie indes" Plat très coloré aux émaux de la famille rose de la période du reigne de l'empereur Qianlong (1735-1796). Décor central de rouleaux, fleurs et vase en porcelaine dans une végétation exubérante. Objet de commande de la celèb...
"Assiette Porcelaine Canton " Très belle assiette en porcelaine de canton , très joli décor de personnages et floral . En très bon état ! Belle qualité d'émail . Diamètre de 24,5 cm par 2 cm de profondeur. Visuellement très décorative ! A ne pas manquer ! Artiste: Canton Epoque: 20ème siècle Style: Art d'Asie Etat: Tr...
"Sèvres 1846 Rare Assiette Chateau des Tuileries Porcelaine Roi Louis Philippe Scène Galante En Très Bon état " Manufacture de SÈVRES. Assiette en porcelaine pour le Château des Tuileries. Décor central d'une scène galante en peinture polychrome. Trois reserves fleuries en bordure . Fond bleu céleste rehaussé d'or. ...
Service vaisselle ancienne Modèle La Baule En porcelaine opaque de Gien - Exécuté main 12 assiettes 1 grand plat ovale 1 grand plat creux rond 1 saucière En excellent état Ce service fait partie du mobilier et des objets que je vends dans le cadre d'un vide maison complet. Je vous remercie de me contacter uniquement si...
Bonjour Suite à déménagement, je me sépare de ce lot d'assiettes en verre en très bon état Il y en a 12 petites et 12 grandes A venir récupérer sur place Pas d'envoie. Cordialement.